В 3 рулонах 180 м ткани в первом и во втором рулонах 120 м а во втором и третьем 130 м ткани

Сколько метров ткани в каждом рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Андрей.
180- 120 =60 (м) в третьем рулоне
130-60=70 (м)во втором
120-70=50(м) в первом
Отвечает Гиниборг Артем.
180-120=60. 180-130=50. 50+70+60=180.