Из двух населённых пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два велосипедиста и

встретились через 6 часов.Скорость одного из них была 18 км\ч а другого на 3 км\ч меньше найдите расстояние между населёнными пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
1) 18-3=15( км/ч )

2) (15+18)×6=198( км )

ОТВЕТ: 198 км расстояние между населенным пунктами