Али-Баба разместил на двери код из 8 чисел **:*=*-*=*+*=*умножить на * помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

если я правильно поняла

 

56:8=9-2=4+3=7*1

------------------------