Расстояние от Перми до Казани, 723км,автомобиль проехал за 13 ч. Первые 9ч он ехал со скоростью

55км/ч. Определи скорость автомобиля в оставшееся время

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
Вот подробное решение
Отвечает Насибуллин Данил.
(723-9*55)/4=(723-495)/4=228/4=57 кm/ч