Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 6 и 24.Пожалуйста сечас очень

нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.
6=2*3
24=2*2*2*3
НОД(6,24)=2*3=6
НОК(6,24)=2*2*2*3=24
Отвечает Водяха Дарья.
24  - оно делится на оба числа
и 6 - на него делятся оба числа