Помогите пожалуйста: в одном альбоме было 29 марок, в другом на 3 марки больше,а в третьем в 2 раза

меньше, чем во втором. Сколько всего марок было в трех альбомах?

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
29+3=32(второй)
32/2=16(третий)
29+32+16=77