Решите (108+392)-225:5 (в скобках)


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.
108+392=500
225:5=45
500-45=455
Отвечает Арефьев Александр.
108+392=500225/5=45
500-45=455


(108+392)-225:5=455