Найдите значение выражения √2,1*√1,8/√0,42


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

√2,1*√1,8/√0,42=(√2,1*1,8)/√0,42=

=√3,78/√0,42=(3√0,42)/√0,42=3