В книге 78 страниц В первый день Аня прочитала половину книги, а на второй день треть числа

оставшихся страниц. Сколько страниц ей осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Юля.
1)78:2=39(стр)-в первый день
2)39:3=13(стр)-во 2 день
3)39-13=26(стр)
Ответ:26страниц осталось прочитать.
не забываем благодарить