Вычислите: 3-3/22;5-4/57-6/710-2/1311-7/118-3/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.
3-3/22= 2 19/22
5-4/5= 4 1/5
7-6/7= 6 1/7
10-2/13=9 11/13
11-7/11= 10 4/11
8-3/7= 7 4/7