Найдите: а) 0,6 от 50 м; б) 0,01 от 7км ; в) 0,1 от 1 кг.и 2 номерНайтиде значение каждого из

выражений1) 25 - 3,6 * 1,5 + 2,52) (25 - 3,6) * (1,5 + 2,5)3) 25 - 3,6 * (1,5+2,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Кристина.
 а) 0,6 от 50 м:       0,6*50=30 (м);
 б) 0,01 от 7 км:      0,01*7= 0,07 (км)= 70 м;
 в) 0,1 от 1 кг:         0,1*7=0,7 (кг)=700 г  .

1) 25 - 3,6 * 1,5 + 2,5=25-5,4+2,5=27,5-5,4=22,1
2) (25 - 3,6) * (1,5 + 2,5)=21,4*4=85,6
3) 25 - 3,6 * (1,5+2,5)=25-3,6*4=25-14,4=10,6