Напишите первые 5 членов последовательности Ар=3р-4


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
A₁=3·1-4=-1
a₂=3·2-4=2
a₃=3·3-4=5
a₄=3·4-4=8
a₅=3·5-4=11