Прямоугольный участок земли имеет длину 85 метров и ширину 47 метров.Найдите периметр этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Дан:прямоугольник

Д-85м

Ш-47м

P-?м р прямоугольника=(д+ш)*2

(85+47)*2=264(м)

Ответ:Р=264м