Запишите числа в виде десятичной дроби а затем в виде процентов 1/4; 1/2; 6 3/4; 3 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.
1/4 = 0,25 = 25%
1/2 = 0,5 = 50%
6 3/4 = 27/4 = 6,75 = 675%
3 1/20 = 61/20 = 3,05 = 305%