Сделать краткую запись к задачам 2 класс. 1)в первом цехе 13 рабочих,а во втором - на 18 рабочих

больше. сколько рабочих во втором цехе? 2) в наборе 24 карандаша,из них 8 цветных, а остальные - простые.сколько простых карандашей в наборе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
13+18=31рабочий, в наборе 24-8=16 простых карандашей
Отвечает Буйлова Полина.
В первом цехе - 13 рабочих
Во вотором цехе - ? р, на 18 рабочих больше.
1) 13+18= 31 (р)- во втором цехе)
Помоему так!