1)1,8 х (5,9-2 11/20) + (1/2+0,28):0,13 2)113,3+65,9):32+(67,22-17,63):87 помогите пожалуйста

выполнить действие

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
5 9\10 -2 11\20=3 7\20
1\2+0 28\100=78\100=39\50
1 8\10x3 7\20=603\100=6 3\100
39\50 :13\100=6
6 3\100+6=9 3\100