У Маши и Наташи по 50р.Маше папа дал ещё 13р.,а Наташа истратилаиз своих денег 41р.Во сколько раз

меньше у неё стало денег,чем у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
1) 50+13=63 (руб.)
2) 50-41=9 (руб.)
3) 63:9=7 (раз)
Ответ: в 7 раз.