Реши задачу с помощью уравнение с условием утром на молокозавод было доставлено несколько

автоцистерн с молоком по 165 л в каждой до обеда было стерилизовано 786 л молока после обеда 534 л сколько автоцистерн с молоком было доставлена на молокозавод ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Екатерина.
X•165-786=534
x•165=786+534.
x•165=1320
x=1320:165
x=8
_______
всё! Удачи!
Отвечает Кот Вилена.
165х=786+534
х=1320
х=1320:165
х=8