1 килограмм масла стоит 170 руб. Сколько килограмм масла (наибольшее количество) можно купить на

500рублей? Ответ:_______________________ Объясни ответ:__________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.
1) 500: 170 = 2 (ост 160)
Можно купить 2 кг масла
170*2 =340(руб) стоит 2 кг масла
500-340 = 160(руб) сдачи получит с 500 рублей