Помогите решить задачу длина площади 80 метров, ширина35.под овощи занято 2240 метров в

квадрате.остальная площадь под ягоды.найти площадь отведенную полд ягоды

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
1) 80×35=2800 ( м²) - площадь всего поля
2) 2800-2240=560 (м²) - остальная площадь под ягоды
можно одним выражением : 80×35-2240=560 (м²)
Ответ : 560 м²
Отвечает Кураев Хажмурат.
80*35=2800 - всего площадь
2800-2240=560 под ягоды