Среди дробей укажи те, которые равны дроби 1/2 2/4 3/6 1/10 5/10 3/5 2/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
2/4=1/2(равна)
3/6=1/2(равна)
1/10(не равна)
5/10=1/2(равна)
3/5(не равна)
2/10=1/5(не равна)