помогите решить линейную функцыю с задоной формулой f(x)=1,8х+l найдите значение l если f(3)=8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.

1,8*3+I=8,2

5,4+I=8,2

I=8,2-5,4

I=2,8

Ответ: I=2,8

Отвечает Базанкова Карина.

Подставим заданные значения в формулу:

1,8*3+I=8,2

5,4+I=8,2

I=8,2-5,4

I=2,8

Ответ: I=2,8