Дам за это 39 баловв срочно пл!!!! Первое не надо! Решить уравнения 1. 2. (156-x)+43=170. 3. (23 –

х) – 21 = 2. 4. (5·с – 8) : 2 = 121 : 11. 5. 821 – (m + 268) = 349. 6. 5,04:(104,2-х)=1,2. 7. 1,2х + 4,5х - 0,7 = 1,01. 8. 6,72:(203,2-х) = 2,1. 9. 1,3х + 3,8х-0,03 = 2,01. 10. 1,904:(3,2х-28,6) = 0,56. 11. 0,02х+0,5х+0,092=0,3. 12. 2,021:(2,3х-41,7)=0,47. 13. 0,7х-0,01х+0,074=0,5 14. 0,72х+0,065-0,0071=0,04. 15. 190,62:(8,127:(4,5х+2,11))=70,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Владислава.
(156-x)+43=170.
156-х=170-43
156-х=127
-х=127-156
-х=-29
х=29
7. 1,2х + 4,5х - 0,7 = 1,01.
1,2х+4,5х=1,01+0,7
5,7х=1,71
х=1,71:5,7
х=0,3
9. 1,3х + 3,8х-0,03 = 2,01.
1,3х+3,8х=2,01+0,03
5,1х=2,04
х=2,04:5,1
х=0,4