-1 3/8:4/11. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.
-1 3/8:4/11=-11/8*11/4=-121/32=-3 25/32 
Отвечает Гаврилова Таня.
-1 3/8 : 4/11 = -11/8 • 11/4 = -121/32 = -3 25/32