<p>Русский купец путешествавал по Индии.В одном из городов он купил 34 кг пряностей, во

втором в 2 раза больше, чем в первоь , а в третьем на 12 кг меньше, чеь 1-2 городах вместе. сколько он купил вьесте.</p> <p> </p>

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.
1)34*2=68(кг)- во 2 городе
2)(34+68)-12=90(кг)- в 3 городе
3) всее складываем=192