Решите уравнение: 4) I4xI + 5 = 1 6) 7 - I6xI = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаев Диас.
I4xI+5=1
4х+5= 1
4х= 1-5
4х=-4
х=-4/4
х=-1

7-I6xI= -5
7-6х=-5
-6х=-5-7
-6х=-12
х=-12/(-6)
х=2





























Отвечает Шаронов Дмитрий.
4) |4x|=-4
 нет решений,потому что модуль всегда дает полож ответ
6) |6x|=12
   x=2,-2