На автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 т каждый, и 3 контейнера по 0,44 т каждый. Какова масса

всего этого груза

Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

1)масса всех ящиков

6*0,25= 1,5 т

2)масса всех контейнеров

3*0,44= 1,32 т

3)масса всего груза

1,5+1,32= 2,82 т

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

0.25*6+3*0.44=2.82.............................................................