Помогите решить задачу плииииз В двух бидонах 80 литров молока . Сколько литров молока во втором

бидоне, если в первом бидоне 40% всего молока ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Миша.
1) 80:100=0.8(л.)-1%
2) 40*0.8=32(л.)-в первом бидоне
3)80-32=48(л.)-во втором бидоне
Ответ: во втором бидоне 48 литров молока.
Отвечает Ларионова Мэри.
Во втором бидоне 48 литров