Реши по действиям 136•512-216950:50-164050:170


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
1) 136*512=69632
2)216950:50=4339
3)164050:170=965
4)69632-4339=65293
5)65293-965=64328
Ответ 64328