Со станции одновременно вышли два поезда в противоположных направлениях. Скорость одного поезда 62

км.час скорость другого на 9 км.час. меньше.Через сколько часов расстояние между поездами будет 460км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
1)62-9=53(км/ч)-скорость второго поезда
2)62+53=115(км/ч)-общая скорость
3)460:115=4(часа)
Ответ:4 часа.
Отвечает Остапенко Антон.

1)62-9=53(км/ч)-скорость второго поезда

2)62+53=115(км/ч)-общая скорость

3)460:115=4(часа)

Ответ:4 часа.