Разложите на простые множители числа: 54; 65; 99; 162; 10000;


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
54= 2*3*3*3
65=5*13
99=3*3*11
162=2*3*3*3*3
10000=2*5*5*5*5*2*2*2

Надеюсь правильно)