Помогите пожалуйста! Можно без объяснения (Но желательно с ним)! Просто: "Да" или "Нет" (33 балла)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Даны числа, которые определяют длины шести отрезков. Возможно ли из этих отрезков (обязательно используя все шесть отрезков) составить два отрезка с одинаковой длиной? Если да, то покажи, как нужно сложить данные отрезки. Если нет, объясни, почему. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- а) 3;5;7;9;11;15. Да Нет --------------------------------- b) 4;5;6;7;8;200. Да Нет -------------------------------- c) 8;9;10;11;12;13. Да Нет

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Пошаговое объяснение:

А)Да

B)да

C)да

...............

Отвечает Попова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) да. 11+1=7+5=9+3 b) да. 8+2=6+4 10+2=8+4 с) да. 1+5=2+4 3+5=2+6