4527*50-710 037:9 (932+17692):6*80


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
4527 х 50 - 710037 : 9 =147457
(932 + 17692) : 6 х 80 =248320
Отвечает Елеусизов Нурсат.
4527*50-710037:9=147457        (932+17692):6*80=248320