Помогите плиз токо быстро длина двери 190 см. ширина 9 дм найди площадь и периметар плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
9дм=90см
190*90=17100(см2)
(190+90)*2=360(см)
Отвечает Кирик Саша.
Решение
1)190+190+90+90=560(см)-периметр
2)190x90=17100(см)-площадь.
ответ:площадь равна 17100 см, периметр равен 560 см.