У матроскина Три разных вида с молоком во втором ведре молока на 3 литра меньше чем в третьем А в

первом на 3 л меньше чем во втором если в самом большом ведре 11 литра то в трех видах а14 б 17 в 24 л молока

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.
11л в третьем ведре
1) 11-3=8(л)- во втором
2) 8-3=5(л)- в первом
3) 11+8+5=24(л)- всего
Ответ: 24 литра в трёх вёдрах.
Отвечает Санников Алексей.
Самое большое ведро - третье.
11+(11-3)+(11-6)=24 (л)
Ответ:24 литра.