Запишите в развернутом виде 6002; 5001; 3718; 2314; 4002; 5302


Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.

Ответ:

6000+2=6002

5000+1=5001

3000+700+10+8=3718

2000+300+10+4=2314

4000+2=4002

5000+300+2=5302