Вычислите: 5 в 25 степени * 5 в 21 степени и разделить на 5 в 44 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазерко Диана.
 \frac{5^{25}5^{21}}{5^{44}} = \frac{5^{25+21}}{5^{44}} =5^{46-44}=5^2=25
Отвечает Кубасова Анастасия.
\frac{5^2^5 * 5^2^1}{5^4^4}=\frac{5^2^5 * 5^2^1}{5^2^1 * 5^2^3}=\frac{5^2^5}{5^2^3}=5^2=25