Моторная лодка против течения реки за 2 часа поплыла 28 км. Вычислить скорость моторной лодки по

течению реки, если скорость течения реки 3,3 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.
3,3=3300
28=28000
(28000÷2)+(3300×2)=14000-6600=7400