Ширина прямоугольника 30 см , что на 2 дм меньше , чем длина . Найдите площадь прямоугольника .


Ответы на вопрос

Отвечает Тенев Роман.
Ширина 30см, длина 30+20см, тогда площадь= 30*50=1500см2