Сколько будет (6025 * 6 - 74 * 24 : 3 + 573064) : (80030 - 79356) * 50 900???


Ответы на вопрос

Отвечает Дархановна Дания.
6025*6=36150
74*24=1776
1776:3=592
36150-590=35558
573064+35558=608622
80030-79356=674
608622:674=903
50900*903=45962700
ОТВЕТ :45962700