Выбери правильный ответВ каком случае радиус круга равен 5 cм ?1. Если площадь круга S = 25 cм22.

Если длина соответствующей окружности C = 10π мм3. Если диаметр круга d = 500 мм4. Если площадь круга S = 2500π мм2

Ответы на вопрос

Отвечает Talipbek Adil.
Правильный ответ 4 5см=50мм, а площадь круга S=π*r^2=π*2500 мм^2
Отвечает Смирнов Евгений.
Правильный ответ  2  C = 10π мм