Выполни деление с остатком в каждом из данных случаев. 1. 9:10= 2. 12:24= 3. 1:100= 4. 364:387= 5.

1000:10000=

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ерболат.
9:10=0(ост.9)     12:24=0(ост.12)       1:100=0(ост.1)
364:387=0(ост.364)    1000:10000=0(ост.1000)