Помогите решить уравнение (284+x)-186=597


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
284+х-186=597
х+98=597
х=597-98
х=499
Проверка
(284+499)-186=597
783-186=597
597=597

Отвечает Твеленев Саша.
(284+х)-186=597
284+х-186=597
х=597-284+186
х=499
Ответ: х=499