Здравствуйте! помогите составить и решить задачу!! Длина канала Шу равна 82 км, а длина канала

Коксу на 21 км больше. Длина канала Баскара на 55 км меньше, чем длина канала Коксу. Сколько километров составляет длина канала Баскара.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
Шу-82 км
Коксу- >,чем Шу на 21, то есть 82+21=103(км)
Баскара- <, чем Коксу на 55 км, то есть 103-55=47(км)
Отвечает Ремизова Лера.
1) 82-21=103 (км)-длина канала Коксу.
2)103-55=48 (км)
Ответ: 48 км составляет длина канала Баскара.