Товарный поезд со скоростью 50 км в час проехал расстояние между городами за 6 ч. За сколько часов

то же расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
1)50*6=300(км)- расстояние между городами
2)300:75=4(ч)
Ответ : за 4 часа тоже расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 км/ч.