Найдите значение вырожение 2/5+1,85:1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Косан Бекзат.
(2/5-0,4; 1/2-0,5 -перевела в десятичные дроби)
0,4+1,85:0,5= 0,4+3,7=4,1