Плиз решите 0,05×(-100)+(-11,2)×3. -20×(-6,9)-39,4×10. 8,5×(-0,4)+(-1,3)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
1  1)0,05*(-100)= -5
    2)-11,2*3= -33,6
    3)-3,6-5=-38,6

2  1)-20*(-6,9)=138
    2)-39,4*10= -394
    3)138-394= -256

3 1)8,5*(-0,4)= -3,4
   2)-1,3*2= -2,6
   3)-2,6-3,4= -6