Ответьте пожалуйста 12,9*3/8-11,3*3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Артемий.
12,9*3/8-11,3*3/8=
1) 12.9*3=38.7/8=4.8375
2) 11.3*3=33.9/8=4.2375
3) 4.8375-4.2375=0.6
Ответ: 0.6