Из одного города в одном направлении выехали однлвременно два мотоциклиста. Скорость:

1мотоциклист-65км 2-60км Какое растояние будет между ними через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1) 65*2=130(км) проехал первый мотоциклист.

2)60*2=120 (км) проехал второй мотоциклист

3) 130+120=250(км)

ОТВЕТ: через 2 часа между ними будет расстояние 250 км
Отвечает Морозов Семён.
65+60=125
125*2=250
Ответ:через 2 ч между мотоциклистами расстаяние будет 250 км