Длина сада 60 м, а ширина 30 м. Яблонями занять 60 кв.м, на остальной площади растут груши. Какая

площадь занята грушами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.
1)60*30=1800 (м квад.)-площадь сада.2)1800-60=1740 (м квад.)-площадь занятая грушами.
Отвечает Новиков Вадим.
60*30=1800 кв м. 1800-60=1740 кв.м